Вопрос о товаре: Видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)


Видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)

От кого: Аркадий Вольнов


Вопрос:

Подскажите, есть ли в наличие дверное видеоглазок, такой же как и этот ( не отличающийся от обычного ), только с мониторчиком?

26 Сентября 2018 в 19:58:26


Ответ:

Здравствуйте!замок электромеханический уличный врезной, накладной электромеханический замок на калитку

Спасибо за то, что обратились в на интернет-магазин видеодомофонов! Рекомендуем обратить внимание на дверной видеоглазок IHome-5. Данная обладает монитором, к которому глазок подключается проводным соединением. IHome-5 является более компактной моделью, но при этом также устанавливается вместо обычного дверного глазка.

Видеоглазок имеет мощный встроенный аккумулятор, который позволит работать устройству автономно без подзарядки до 20 дней. Удалённый просмотр возможен за счет облачной технологии P2P. Можно просматривать из любого места на смартфоне или планшете ситуацию на лестничной площадке. Для этого нужно подключить удалённо видеоглазок к сети WI-FI.

Матрица 2 МП. обеспечит чёткую и контрастную картинку (также и видеозапись) в современном формате FULL HD. Благодаря этому можно без труда разглядеть какие-либо мелкие детали в  кадре. Записанные видеоролики (по датчику движения) будут сохранены на карте памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 ГБ.

Купить данный товар вы можете в несколько простых шагов. Внимательно ознакомьтесь с указанными на сайте функциональными особенностями и техническими параметрами, сравните их со своими текущими задачами. Также можете ознакомиться с реальными отзывами покупателей, у которых уже имеется опыт использования выбранного вами устройства. Укажите адрес доставки.

Товар доставляется по Москве в максимально короткий срок. Вы получите качественную продукцию по доступной цене. В комплекте присутствуют все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации, в которой описан монтаж, установка, настройки. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:20:14


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеоглазков и видеодомофонов! На сегодняшний день модель ...
Видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)
Здравствуйте!Поставленную задачу поможет решить цветной проводной видеодомофон HDCom B-707. Данный видеодомофон имеет проводной тип соединения ...